Mejor precio disponible
Desde $114.200,00
en MyM Computacion
Ver
NO TE PIERDAS LA BAJA

Avisame cuando baje de precio

Monitor 24 Solarmax Full HD 75Hz VA 5ms SX24F2

Te avisamos por email si baja el precio de este producto en MyM Computacion.

Confirmá el enlace que te enviamos por email. Recibirás un solo aviso por esta alerta. Podés darte de baja cuando quieras. Al confirmar también creamos tu cuenta para administrar avisos, favoritos e historiales. La contraseña es opcional; la alerta caduca a los 180 días.

Guardar en favoritos

Compará dónde comprar

$114.200,00
Free
$118.526,00
Free

Evolución del precio

MyM Computacion

Precio registrado de Monitor 24 Solarmax Full HD 75Hz VA 5ms SX24F2

Precios registrados en esta tienda, para la misma condición y moneda. Los valores históricos extremadamente alejados del precio actual se omiten de esta visualización; los registros originales se conservan.

Ver registros de precio
FechaPrecioRegistro
28/10/2026 05:21 $114.200,00Confirmación diaria
27/10/2026 20:18 $114.200,00Confirmación diaria
26/10/2026 20:16 $114.200,00Confirmación diaria
26/10/2026 13:16 $114.200,00Cambio registrado
25/10/2026 20:12 $113.500,00Confirmación diaria
24/10/2026 20:07 $113.500,00Confirmación diaria
23/10/2026 20:04 $113.500,00Confirmación diaria
22/10/2026 20:02 $113.500,00Confirmación diaria
22/10/2026 16:02 $113.500,00Cambio registrado
21/10/2026 20:02 $112.750,00Confirmación diaria
20/10/2026 20:57 $112.750,00Confirmación diaria
19/10/2026 20:52 $112.750,00Confirmación diaria
18/10/2026 20:45 $112.750,00Confirmación diaria
17/10/2026 20:38 $112.750,00Confirmación diaria
16/10/2026 20:36 $112.750,00Confirmación diaria
15/10/2026 20:30 $112.750,00Confirmación diaria
14/10/2026 20:24 $112.750,00Confirmación diaria
13/10/2026 20:19 $112.750,00Confirmación diaria
12/10/2026 20:13 $112.750,00Confirmación diaria
11/10/2026 20:08 $112.750,00Confirmación diaria
10/10/2026 20:01 $112.750,00Confirmación diaria
09/10/2026 20:57 $112.750,00Confirmación diaria
08/10/2026 20:47 $112.750,00Confirmación diaria
07/10/2026 20:41 $112.750,00Confirmación diaria
06/10/2026 20:43 $112.750,00Confirmación diaria
05/10/2026 20:42 $112.750,00Confirmación diaria
04/10/2026 20:34 $112.750,00Confirmación diaria
03/10/2026 20:55 $112.750,00Confirmación diaria
02/10/2026 20:27 $112.750,00Confirmación diaria
02/10/2026 18:26 $112.750,00Cambio registrado

Ficha técnica

MarcaSolarmax
ModeloSX24F2
P/NSX24F2
UPC/EAN8436032349428
COLORNegro
Tamaño Panel23.6" (59.9cm Diagonal)
Curvo/PlanoPlano
Tipo De PanelVA
Resolucion1920x1080
ParlantesNo
ConectividadHDMI x 1, VGA x 1
Frecuencia de refresco75 Hz
Tiempo De Respuesta5 ms
Voltaje100-240V / 12V 3A
Inclinacion+15 / -5 grados
GiratorioNo
PivoteNo
Ajuste En AlturaNo
VESA75 x 75
Bloqueo KensingtonNo
Dimensiones Fisicas Con Base41,5 Alto aprox
Dimensiones Fisicas Sin Base33,5 Cm Alto X 56 Ancho X 4 Cm Profundo
Peso Con Base2.7 kg
Peso Sin Base2.5 kg
Peso Caja Completa3.7 kg
Contenido De La CajaMonitor, Base, Transformador, Cable Power, Cable HDMI, Tornillos X 2u, Manual
EXTRATIENE FILM PROTECTOR, SE DEBE RETIRAR ANTES DE USAR
Frecuencia de pantalla75 Hz
MarcaSolarMax
GTIN8436032349428

Conocé el producto

- Marca : Solarmax - Modelo : SX24F2 - P/N : SX24F2 - UPC/EAN : 8436032349428 - COLOR : Negro - Tamaño Panel : 23.6" (59.9cm Diagonal) - Curvo/Plano : Plano - Tipo De Panel : VA - Resolucion : 1920 x 1080 FHD - Parlantes : No - Conectividad : HDMI x 1, VGA x 1 - Frecuencia De Actualizacion : 75HZ - Tiempo De Respuesta : 5 ms - Voltaje : 100-240V / 12V 3A - Inclinacion : +15 / -5 grados - Giratorio : No - Pivote : No - Ajuste En Altura : No - VESA : 75 x 75 - Bloqueo Kensington : No - Dimensiones Fisicas Con Base : 41,5 Alto aprox - Dimensiones Fisicas Sin Base : 33,5 Cm Alto X 56 Ancho X 4 Cm Profundo - Peso Con Base : 2.7 kg - Peso Sin Base : 2.5 kg - Peso Caja Completa : 3.7 kg - Contenido De La Caja : Monitor, Base, Transformador, Cable Power, Cable HDMI, Tornillos X 2u, Manual - EXTRA : TIENE FILM PROTECTOR, SE DEBE RETIRAR ANTES DE USAR

Buscar productos