Mejor precio disponible
Desde $1.116.886,00
en Gerbio
Ver
NO TE PIERDAS LA BAJA

Avisame cuando baje de precio

Procesador Core i9-14900KF 3.2GHz 36MB LGA 1700

Te avisamos por email si baja el precio de este producto en Gerbio.

Confirmá el enlace que te enviamos por email. Recibirás un solo aviso por esta alerta. Podés darte de baja cuando quieras. Al confirmar también creamos tu cuenta para administrar avisos, favoritos e historiales. La contraseña es opcional; la alerta caduca a los 180 días.

Guardar en favoritos

Compará dónde comprar

$1.116.886,00
Free
$1.188.177,00

Evolución del precio

Gerbio

Precio registrado de Procesador Core i9-14900KF 3.2GHz 36MB LGA 1700

Precios registrados en esta tienda, para la misma condición y moneda. Los valores históricos extremadamente alejados del precio actual se omiten de esta visualización; los registros originales se conservan.

Ver registros de precio
FechaPrecioRegistro
24/10/2026 20:20 $1.116.886,00Confirmación diaria
23/10/2026 20:18 $1.116.886,00Confirmación diaria
22/10/2026 20:15 $1.116.886,00Confirmación diaria
22/10/2026 12:15 $1.116.886,00Cambio registrado
21/10/2026 20:12 $1.113.283,00Confirmación diaria
20/10/2026 20:08 $1.113.283,00Confirmación diaria
20/10/2026 13:06 $1.113.283,00Cambio registrado
19/10/2026 20:00 $1.109.680,00Confirmación diaria
19/10/2026 13:00 $1.109.680,00Cambio registrado
18/10/2026 20:55 $1.106.078,00Confirmación diaria
17/10/2026 20:49 $1.106.078,00Confirmación diaria
16/10/2026 20:48 $1.106.078,00Confirmación diaria
16/10/2026 16:48 $1.106.078,00Cambio registrado
15/10/2026 20:46 $1.102.475,00Confirmación diaria
15/10/2026 17:46 $1.102.475,00Cambio registrado
14/10/2026 20:43 $1.106.078,00Confirmación diaria
13/10/2026 20:35 $1.106.078,00Confirmación diaria
12/10/2026 20:31 $1.106.078,00Confirmación diaria
11/10/2026 20:28 $1.106.078,00Confirmación diaria
10/10/2026 20:27 $1.106.078,00Confirmación diaria
09/10/2026 20:25 $1.106.078,00Confirmación diaria
09/10/2026 17:24 $1.106.078,00Cambio registrado
08/10/2026 20:18 $1.109.680,00Confirmación diaria
07/10/2026 20:08 $1.109.680,00Confirmación diaria
07/10/2026 18:08 $1.109.680,00Cambio registrado
07/10/2026 14:07 $1.113.283,00Cambio registrado
06/10/2026 20:05 $1.109.680,00Confirmación diaria
06/10/2026 12:05 $1.109.680,00Cambio registrado
06/10/2026 11:05 $1.129.458,00Cambio registrado
05/10/2026 20:04 $1.109.680,00Confirmación diaria
04/10/2026 20:01 $1.109.680,00Confirmación diaria
03/10/2026 20:56 $1.109.680,00Confirmación diaria
02/10/2026 20:50 $1.109.680,00Confirmación diaria
02/10/2026 19:41 $1.109.680,00Cambio registrado
02/10/2026 18:11 $1.113.283,00Cambio registrado
02/10/2026 17:02 $1.113.283,00Cambio registrado

Ficha técnica

ProcesadorIntel Core i5
Almacenamiento512GB SSD
Memoria RAM8GB
Pantalla15.6 pulgadas
Resolucion1920x1080
GraficosIntel Iris Xe Graphics
Sistema OperativoWindows 11 Home
ConectividadWi-Fi 6, Bluetooth 5.0
PuertosUSB 3.2, USB-C, HDMI, lector de tarjetas microSD
Dimensiones36.02 x 24.16 x 1.99 cm
Peso1.8 kg
ColorPlata
SocketLGA 1700
Marcaintel
Modelo / MPNINTPROI914900KF
GTIN5032037278546

Conocé el producto

NOTEBOOK ASUS VIVOBOOK X1605ZA INTEL CORE I5 512GB SSD 8GB RAM La Notebook Asus VivoBook X1605ZA es la eleccion perfecta para quienes buscan un equilibrio entre rendimiento y portabilidad. Con un elegante dise?o y un potente procesador Intel Core i5, esta laptop esta dise?ada para manejar tareas diarias, desde el trabajo de oficina hasta el entretenimiento. Su almacenamiento SSD de 512GB garantiza un arranque rapido y un acceso agil a tus archivos, mientras que sus 8GB de RAM permiten una multitarea fluida. Ideal para estudiantes, profesionales y cualquier persona que necesite un equipo confiable y eficiente. FICHA TECNICA - Procesador: Intel Core i5 - Almacenamiento: 512GB SSD - Memoria RAM: 8GB - Pantalla: 15.6 pulgadas - Resolucion: Full HD (1920 x 1080) - Graficos: Intel Iris Xe Graphics - Sistema Operativo: Windows 11 Home - Conectividad: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 - Puertos: USB 3.2, USB-C, HDMI, lector de tarjetas microSD - Dimensiones: 36.02 x 24.16 x 1.99 cm - Peso: 1.8 kg - Color: Plata

Buscar productos